Перейти к содержимому

Рейтинг Контента

#227462 "обновление" Читать Всем Обязательно

Написано Dev 04 January 2013 - 00:26

Читать всем обязательно и до конца !!
Чтобы не говорили о том что мы Вас не предупреждали.

Сообщаем Вам, о том что скоро все сервера будут перенесены на новое железо и новый Дата-центр.
У нас и в данный момент стоит достойное железо:

Intel® Xeon® E3-1245 Quad-Core 8 ядер
два винта по 3 TB SATA3 (software RAID1)
32 GB оперативной памяти DDR3 ECC
Канал 100 mbit/sec
И таких 4 сервера.

Как видите мощности хватает, но в мире Х100 ингда наблюдается высокий пинг в игре. Причина этому нехватки канала 100 mbit/sec.
В момент прохождения ивента "Зона" или любого другого массового ивента, все игроки собираются а пати, от сюда идет рост обмена пакетами между каждым игроком, и всего что происходит вокруг. Проще говоря обмен трафиком вырастает в разы, и канал интернета просто ложится.

Мы обратились в наш Дата-центр с просьбой расширить нам канал до 200 или 300 mbit/sec. И мы получили ответ, о том что они не смогут предоставить нам больше скорости.

Мы начали искать новый Дата-центр, и сообщили нашему о том что мы скоро уйдем.
Тогда нам сделали исключения, так как мы являемся их клиентами уже 2 года, и за все время купили у них уже 8 серверов.
Нам предоставят канал 1гиг в сек. и по приемлемой цене.
Но нам придется перенести все сервера. Это тоже в их Дата-центр, только другой филиал.
Из за этого переноса миры по очереди будут оффлайн. Мы решили воспользоваться случаем и улучшить все железо на будущие.

Теперь у нас будет вот такие 4 сервера:
Intel® Core™ i7-3930K Hexa-Core 12 ядер
4 винта по 3 TB SATA3 (software RAID1)
62 GB оперативной памяти DDR3 ECC
Канал 1 гигабит в секунду.

Но мы на этом решили не останавливается, и попросили все новые сервера разместить в один шкаф, и помимо внешних каналов соединили их локально. Это позволит серверам обменивается между собой информацией с нереальной скоростью.

Все эти обновления очень положительно скажутся на качестве игры. Про лаги на все серверных ивентах можно будет забыть.

Теперь об датах.
Новые сервера нам будут устанавливать 2-3 дня.
Потом мы начнем плавный перенос. Переносить мы будет все ночью по одному или два сервера за ночь. Последним мы перенесем сайт, из за переноса доменного имени возможно сайт будет оффлайн несколько часов.
Ориентировочно мы начнем переносить первые меры в понедельник ночью.
Спасибо что все прочитали и не поленились, удачи Вам. И помните мы всегда боремся за то чтоб быть лучшими.
  • 62

#324497 Гайд по кулинарии (х100 Лич Кинг ОРДА)

Написано Eiforia 14 January 2014 - 19:26

Гайд по кулинарии для орды

1)Обучиться всему у тренера кулинарии в Оргри возле банка.

2)Затем у обычного тренера кулинара в Оргри (в волоке) обучиться делать "хлеб с пряностями" и приготовить его 1 шт.

3)Потом идем в дуротар, выбиваем с кабанчиков "кусок кабанины" и готовим "жареная кабанина", идем обучаться к тренеру новым рецептам,

4)Далее тп в непроглядную пучину(классик подземелья --->непроглядная пучина), заходим в инст, выбиваем с крабов "крабовое мясо" (я выбила с моба "стремительное ракообразное") для "пирожок с мясом краба".

5)Далее тп в пустоши, там торговец Торготрон 1000 (координаты 60.3, 38.1)(когда тпшнетесь - он будет почти перед вами) продает рец "постная оленина"(заодно покупаем у него другие рецепты), оленину мы можем выбить с оленей в ясеневом лесу(Старый тенерог).

вот Торготрон 1000:
Скрытый текст

6)Изучаем рецепт "Острая отбивная из мяса льва" и идем выбивать мясо льва в Предгорья Хилсбрада.

7)Изучаем остальные рецепты в сумке.Идем выбивать в тернистую мясо тигра для рецепта "Похлебка Джунгли".(рец можно купить в тернистой долине в лагере гром гол)
Скрытый текст

Скрытый текст

8)Затем тп в Танарис и идем в таверну покупать у хозяина таверны Ворчунелло рецепт "Нежный стейк из волчатины", нежную волчатину можно выбить в чумных землях(любых) (я пошла в чумные и выбила с волка, находившегося поблизости).

9)Летим на заставу отравленной крови (в оскверненном лесу), покупаем в палатке 3 рецепта. Идем выбивать бок медведя.

вот где вы окажетесь после того как тп (калимдор -- оскверненный лес):
(изумрудное святилище)
Скрытый текст
идем к летчику, который тут рядом :
Скрытый текст
летим на "заставу отравленной крови" :
Скрытый текст

10)ТП на полуостров АП за рецептом "сосиска из мяса опустошителя", торговец Поваренок Одноглаз (координаты 54.6, 41.1) и летим выбивать ингру в этой же локации в пустоши Ша'наари с опустошителей и готовим.

у него покупать:
Скрытый текст
Скрытый текст

11)ТП Запределье -->Лес Террокар-->Форт Камнеломов и там покупаем 2 рецепта "Котлета из прыгуаны" и "Копченый василиск":
Скрытый текст
Скрытый текст

Ингры к любому их этих рецептов выбиваются в этой же локации с прыгуан и василисков.

12) Идем в Оргри к тренеру кулинарии (у банка), выучиваем там рецепты и готовим что нибудь из них до повышения навыка 401 и еще раз обучаемся у него рецептам( появился рецепт "черный студень") и повышаем навык до 441(ингры продаются у него же).

13) Дальше все просто: покупаем даларанские кулинарные награды (я обычно беру 300+ шт и заодно покупаю колпак чтоб быстрей готовилось) и тп в Даларан покупать рецепты, изучаем их,готовим и повышаем кулинарию до навыка 450(все ингры есть в Оргри на аллее силы у продавца кулинарки).

По этому гайду кулинарку сама качала, и вам удачи!

Если что - пишите в игре, ники Eiforia или Konfi ;)

• 32

#324518 Гайд по получению оружия с Потёртой рукояти (х100 Лич Кинг Орда)

Написано Eiforia 14 January 2014 - 20:46

Для ОРДЫ:

1.Потертая рукоять

Принимаем квест и через маршрутку делаем тп Рейдовые телепорты ---> Испытание крестоносца. Как только вас тпшнуло, поворачиваемся налево  летим в сторону Каньона Гибели Синдрагосы.

71eb1837c6e7.jpg
Там сдаём квест, принимаем следующий квест.

2. То, что знают драконы

Возвращаемся на Ристалище и направляемся к распорядителю полётов и летим в Храм Драконьего покоя в Драконьем Погосте. Поднимаемся выше и находим нпс Крас, говорим с ним. После того как он заканчивает говорить, квест засчитывается и сдавать его направляемся в Даларан.
(Кто как добирается, можно через распорядителя полётов, можно через Камень возвращения, я использовала Врата Смерти, так как это более удобно и нету кд на эту способность дк^^).

Оказавшись в даларане, направляемся сюда
Скрытый текст
Сдаём  кв и принимаем новый у него же.

3. План Похитителей Солнца

В этом квесте нам нужно убить шпиона, который находится в клоаке Даларана, и взять у него нужную вещь.
Скрытый текст

4. Подходящая максировка

Тут ничего описывать не нужно, так как на него стоит автокомплит. То есть сразу сдаём его. Берём новый.

5. Встреча с магистром Хаторелем

Выполнять его в Даларане в той части, где альянс. Находим нпс и говрим с ним. После того, как кв выполнится, идём его сдавать. Следующий кв

6. Возвращение к Каладису Сияющему Копью

Этот кв сдаём возле Ристалища в Ледяной Короне. Берем следующий.

7. Перековать меч

Теперь нам нужно в Яму Сарона.

(Если у вас не получается зайти в яму, значит вы не брали начальный квест в даларане у банка. с этим квестом нужно пройти Кузню Душ и сдать кв. После выполнения квеста вам дается квест на Яму Сарона и идёте туда)

Как только заходим в Яму Сарона, то слева и справа лежат слитки саронита - берём 5 шт(Если нехватило, то можно выйти с инста и обновить его - слитки обновятся так же) и с первого босса (начальник кузни Гархлад) лутаем  молот начальника кузни. Теперь переходим к выполнению квеста. После того как убили босса и взяли с него молот, рядом находится кузня, подходим к ней и используем молот. Сдавать квест возле Ристалища в Ледяной Короне у Каньона гибели Синдрагосы.

8.Закалить клинок

В этом квесте нам нужно в Кузню Душ к последнему боссу - за ним находится горнило душ
Скрытый текст
в котором нам нужно закалить клинок. Опять же, сдаём кв возле Ристалища в Ледяной Короне у Каньона гибели Синдрагосы.

9. Залы отражений

На вас повесится баф Зов Кель'Делара (не пугайтесь, это нормально - он спадёт после того, как вы сдадите квест)
Этот квест можно выполнить самостоятельно, зайдя в Залы Отражений.(Если у вас не получается, то можно позвать друга помочь)
С него должен упасть итем - Укрощенный Кель'Делар.
Выбиваем и идем сдавать всё туда же - возле Ристалища в Ледяной Короне у Каньона гибели Синдрагосы.

10. Путешествие к Солнечному Колодцу

Направляемся на остров Кель Данас (можно через маршрутку (в восточных королевствах)или есть порт в Шаттрате туда).
Тут сдаём/берём кв:
Скрытый текст
Тут лежит моб:
Скрытый текст
Скрытый текст
Нужно с ним поговорить.Выполняем и идем сдавать.
Скрытый текст

11.Очищение Кель'Делара

Теперь нам нужно рейдовое пати. Можно попросить друга посидеть минутку, либо попросить в лфг помощи.(так же есть вариант зайти на второй аккаунт, сделайть рейд и оффнуть акк).
А выполняется так -  недалеко стоит нпс, который телепортирует в инст прямо к боссу, возле которого нужно и закинуть и взять меч. Единственное: меч нужно взять очень быстро, иначе повесится бой и нельзя будет взять. Если не получается, то сделайте зелье невидимости и попробуйте с ним.
Итак, вы взяли)
Скрытый текст
Tеперь, все там же, возле Ристалища, сдаём.

12. Победа Серебряного союза

Тут 2 варианта выполнения. Разделяются по классам. Присты и Шаманы сдают в Ристалище в палатке.
Остальные в Даларане.

Ну и наконец поздравляю Вас с достижением! ^_^   

896d1e387b38.jpg

P.S.Некоторые слова кликабельны.

• 28

#384446 Аддон для новой системы гильдий

Написано Scream 10 April 2015 - 12:51

Доброго времени суток.

Так как наша система гильдий была обновлена, были добавлены некоторые команды и убраны старые, я решил обновить аддон, сделанный для нашего сервера, собрав все команды, доступные на данный момент.

Ниже будут приведены четыре варианта аддона, что бы каждый смог выбрать более подходящий для себя.

V1:

Скрытый текст

V2:

Скрытый текст

V3:

Скрытый текст

V4:

Скрытый текст

V5:

Скрытый текст

Ниже можете оставлять свои просьбы по добавлению/скрытию/перемещению какого либо из элементов данного адона.

• 27

#363366 Соло Арена 3v3 v2

Написано ℭ3Mǎƙ 17 September 2014 - 05:44

Соло арена 3v3 v1 - Для тех, кто не знает.

На протяжении двух недель, я занимался рефакторингом(полной перепиской) соло арены, чтобы все таки воскресить соло арену, т.к. в самом начале очень много игроков ходило на нее, но потом тупо забили, я все таки рискну ответить, почему бросили ее ?

1. Был напарник с 2х2, но нельзя было регнуть в двоем, т.к. 2 нуба и ты 1,  не смог бы изменить исход боя.

2. Рейтинг за победу был слишком мал.

3. Рейтинг за проигрыш был слишком высок, не успевая даже поднять тиму.

и т.д.. 

Из этой темы, вы можете узнать, что именно я предлагал, кто то согласился со мной, а кто то наоборот, но и главное, то что ругались именно на пункт №2 и №3. Я решил полностью все учесть, что мне сказали игроки, я знал, что уйдет много времени и я ночью, как раз перед работой, каждый день за 2 недели перелопатил полностью Соло Арену (кол-во изменений будут чуть ниже), никто не знал, даже из представителей Администрации, чем я занят.Пришлось отрываться иногда, чтобы пофиксить более нужные вещи, но я знал, что те, кто хотели именно РАБОЧУЮ соло арену, меня поддержат.

Я искренне надеюсь, что все любители арены, а особенно брекета 3х3, помогут в раскрутке соло арены 3v3. Многие должны понимать, что 3х3, самый сбалансированный брекет.

Хватит соплей, переходим к делу:

1. Реализована Duo регистрация (регистрировать может только лидер группы).

2. Пересмотрена механика ролей, теперь: 1 хилл, 2 дд или 2 рдд или 1 дд и 1рдд, чтобы начался бой, а никак раньше только: 1 дд, 1 рдд, 1 хилл.

3. Реализованы Антидабл классы, причем для всех 10 классов, а никак было ранее всего для 4 (пал, прист, шаман, друид).

4. Реализован константный(постоянный) рейт, победа / проигрыш.

5. Реализованы награды за победу и поражение.

6. Полностью переписана очередь(благодаря этому, через Дуо регу и обычную, при условии нужного кол-ва людей, будет звать мгновенно)

7. Убрана система ММР подбора соперников, только для Соло Арены 3v3.

8. Вы сможете сменить свою роль во время реги (сменив расклад талантов), вам не нужно будет отменять регистрацию и регистрироваться заново.

9. Балансировка классов (Пример: Вы играете за Разбойника Орда, Регистрируетесь, если в регистрации есть Разбойник орды, вас перекидывает за альянс, если он выходит с реги, при следующем обновлении, вас может перекинуть назад, тем самым, полной случайности нету, все сделано для того, чтобы вы ходили на Соло Арену, нужен только народ)

Duo Регистрация

Duo регистрация - это Регистрация Дуэтом в 2 человека, которые будут 100% в одной команде.

Для чего она нужна ? к примеру: У меня есть напарник, с которым взяли 2200 в брекете 2х2, реги нету, т.к. все еще на 1800, мы не успеваем перед завтрашней выдачей очков арен, т.к. не хватает на вещь 300 очков арены, начинаем регать в двоем соло, а 3ий партнер будет рандомным.

Механика Ролей

ДД(melee): Разбойник, Охотник, Рыцарь смерти, Воин, Паладин (Воздаяние, Защита), Шаман(Совершенствование), Друид (Сила зверя)

Рдд(caster): Маг, Чернокнижник, Жрец (Тьма), Друид(Баланс), Шаман(Стихия)

Хил(heal): Паладин(Свет), Друид (Исцеление), Шаман(Исцеление), Жрец(Послушание, Свет)

АнтиДабл классы

Данная система нужна, чтобы не попадались в 1 команду по 2 одинаковых класса, пример: Паладин(Воздаяние), Паладин (Свет) или вообще 3 паладина оО.

Константный рейтинг

За победу, вы будете получать по 36 рейтинга, как командного, так и личного.

За проигрыш, у вас будет вычитаться  -12 рейтинга, как командного, так и личного..

Почему именно такие цифры ? это называется 1 к 3, то есть, я сыграл 4 боя: 3 раза проиграл, рейтинг в минусе (можно сказать и так), победив на 4 бое, я уже возвращаю свой потерянный рейтинг. В Дуо реге, можно будет почти спокойно апать 2000+.

Награды

За победу, вы получите рандомом 1 из 4, это означает, что вы получите случайно одну из 3-ех наград, а 4-ая ничего не будет давать:

1. КулПоинт случайно от 3 до 5 штук

2. Очки Арены случайно от 200 до 300

3. Для фана: Медальон Рыцаря Хиджала, х100: Эмблема льда. Случайно от 5 до 7 штук.

4. Ничего.

За проигрыш, вы получите рандомом 1 из 4, это означает, что вы получите случайно одну из 3-ех наград, а 4-ая ничего не будет давать:

1. КулПоинт случайно от 1 до 2 штук

2. Очки Арены случайно от 100 до 150

3. Для фана: Медальон Рыцаря Хиджала, х100: Эмблема льда. Случайно от 2 до 4 штук.

4. Ничего.

Подбор соперников и союзников

Теперь подбор работает без ММР, как к примеру для БГ, собрали нужное количество человек и вас призывает на арену, но обязательно должен быть Хил с каждой стороны (зеленой и золотой команды)

Исправлен баг с фреймом статистики после окончания битвы (показывало только 4ых игроков)

Пока это все, что я хотел вам сообщить, т.к. еще многое на стадии тестирования.

Сделан показ, сколько игроков в регистрации соло 3v3.

Если игрок без группы или он не групповой лидер:

Скрытый текст

Если игрок в группе и он групповой или рейдовый лидер:

Скрытый текст

Видео теста в 6 окон новой Соло Арены 3v3:

Изменений от 1 версии до 2- ой

13 files changed, 1997 insertions(+), 510 deletions(-)

• 26

#324548 Гайд по получению звания "Чокнутый"

Написано Eiforia 14 January 2014 - 22:24

Всем привет, решила выложить свою схему выполнения достижения [Чокнутый].

86f2053405c4.jpg

1. Для начала делаем тп в Пиратскую бухту и бьём стражу там до уважения репутации к Пиратам Кровавого паруса.

2. Далее тп Классические подземелья ---> Стратхольм и выбиваем Нетронутый черный алмаз в кол-ве 1 шт и Истлевшую шовную Нить поганища1 шт.(Алмаз падает со всех обитателей инста, нить же можно выбить с поганищ).

3. Тп в Оргримар/Штормград (в зависимости от вашей фракции), идём к вендору кожевничества и покупаем у него Шкуру тени 1 шт, у вендора наложения чар покупаем Большой сверкающий осколок 2 шт.

Тп Классические подземелья ---> Забытый город. Если Серповидного ключа нету, идём в инст В (я отметила на скрине). Заходим в инст, и сразу же слева стоит маленький босс (на скрине показала) и с него выбиваем ключик.
Скрытый текст
Скрытый текст

Если же ключ есть, то идем в инст D. Как заходите в инст - будут мобы в виде деревьев. МНе всегда с них падал Манускрипт Защиты  (1 шт). И идём далее:
Скрытый текст

4.Сдаём квест "Манускрипт защиты" и идём далее как показано на скрине.
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

и Берем квест "Освободите Нотта!"
Скрытый текст

5. Далее идём качать репутацию с Ярмаркой Новолуния.Для этого нам понадобится профессия Начертание. В неё делаем карту новолуния:Север. Из них собираем колоды разные =) эти колоды сдаём нпс, который стоит в Шторме/Оргримаре.

6. Чтобы набить репутацию с Чёрным вороном, вам потребуется разбойник (рога), чтобы достать сундучки (5 шт).
Если у вас есть рога или знакомый рога, то делаете тп Классические подземелья--->Глубины чёрной горы.
Скрытый текст
(Если вы не знаете, то за решетки не заходите - они закроются и придется заново идти.)

Убиваем появляющихся боссов и открывается дорога к зрителям выше - вот с них ворует рога ящики. именно ворует, а не убивает.

Когда выбили (нужно 5 шт), то делаем тп Восточные Королевства ---> Предгорья Хилсбрада и бежим куда показано на скрине:
Скрытый текст

В этой крепости убиваем мобов до почтения (дальше не идёт репутация) и идем сдавать сундучки, которые выбили:
Скрытый текст

УДАЧИ ПОЛУЧИТЬ ЗВАНИЕ ! =)
4170c4d01fe5.jpg

По этому гайду можно сделать звание примерно за 30-40 минут.
Если есть вопросы, то пишите в пм на форуме :)

• 26

#252670 Технические Обновления 3.3.5A 107-Й Up 2.04

Написано ℭ3Mǎƙ 02 April 2013 - 09:32

Исправлен баг с Циклоном
Исправлен баг на фарм хонора
Исправлена работа ресайленса

Добавлено Уникальное Оло:
1) За 30 минут до начала боя на Оло, вы можете зарегистрироваться, введя команду .olo

2)Когда бой начинается вас приглашает на бой, подтверждаем и мы на Оло, и автоматически создается рейд.

- Исправлены все недочеты по ОЛО.
  • 26

#331045 Новые подземелья (Wotlk)

Написано ℭ3Mǎƙ 21 February 2014 - 18:02

Буквально 2-3 дня назад в 5:00 - 6:00 по мск, когда перезагружал сервера, чтобы вошло в силу обновление. Я наблюдал картину, что игроки сидят в столицах, прыгают, скучают... по понятной причине, что онлайн очень мал в такое время, начал размышлять, вспомнил, что на Пандах сделали такую вещь, как "Сценарии", где 1 или 3 человека проходят подземелье... Так, как у нас в клиенте таких пакетов нету и клиент не поддерживает... я вспомнил, что есть скрытые локации, даже тестовые подземелья, которые пустуют просто так. Я решил узнать ваше мнение, что вы думаете насчет "вначале реализовки" Одиночного подземелья, вход в подземелье будет у нпц, который будет стоять в столицах (или возле них), награды за прохождения, могут быть, как достижения, так и маунты, и т.д. .. Конечно же, со своей историей. Также попробую реализовать эдакое, которого вы еще не видели, в качестве хелперов у вас будут нпц, который будет танковать мобов, лечить вас (это будет подземелье, якобы для 3 человек, но игрок будет всего 1 и это вы) пока только обычный режим. Если одиночные инсты будут очень популярны, можно будет и сделать подземелье для 3 человек (также со своей историей и со своими мобами).

Важно: подземелья / инсты, которые уже есть, не будут тронуты. Патч в клиент не будет требоваться

На починку достижений требуется не мало времени, благодаря новым инстам, мы можем включить в награду любые достижения, которые нельзя получить игровым путем.

Для игроков Pvp, придумана альтернатива, но пока еще полностью не продумана, как только будут успехи, вы узнаете первыми

• 25

#375077 Технические Обновления 3.3.5A 203Й Up 06.01

Написано ℭ3Mǎƙ 06 January 2015 - 01:06

В списке могут быть правки, которые были уже применены, но не опубликованы, т.к. было некогда, делали ивенты.

Поехали:

Исправлен баг с Гончей Недр (петом)

Реализована новая система для добавления НПЦ и объектов в мир, без потери номеров гуидов, а также построек из объектов с помощью аддона GoMove. (очень нужная штука, особенно для ивентеров и для тех, кто вам выполняет заказы для ГХ)

Исправлена проблема, когда персонаж был забанен и смог войти в игру.

Исправлен талант На коне Бледном

Исправлен  инчант Леденящая стужа.

Исправлен спелл Эффект Инфернала

Исправлена Черная Чума, теперь будет стакаться.

Исправлена Черная Чума, когда увеличивала урон каждому игроку от количества Чумы.

Исправлена проблема, когда пет копировал скорость игрока, когда на игрока было наложено {любое замедляющее заклинание или же, которое снижает скорость передвижения ниже нормы}

Исправлены Ачивы:

http://ru.wowhead.com/achievement=1276

http://ru.wowhead.com/achievement=3778

http://ru.wowhead.com/achievement=4296

http://ru.wowhead.com/achievement=4297

http://ru.wowhead.com/achievement=4298

Исправлены следующие баговещи:

http://ru.wowhead.com/item=24117

http://ru.wowhead.com/item=24121

http://ru.wowhead.com/item=24110

http://ru.wowhead.com/item=24106

http://ru.wowhead.com/item=24114

http://ru.wowhead.com/item=24116

http://ru.wowhead.com/item=24092

http://ru.wowhead.com/item=24097

http://ru.wowhead.com/item=24093

http://ru.wowhead.com/item=24098

http://ru.wowhead.com/item=24095

Исправлены следующие квесты:

Список неполный, мог, что то упустить.

• 24

#324510 Гайд по получению оружия с Потёртой рукояти (х100 Лич Кинг Альянс)

Написано Eiforia 14 January 2014 - 20:18

1.Потертая рукоять

Принимаем квест и через маршрутку делаем тп Рейдовые телепорты ---> Испытание крестоносца. Как только вас тпшнуло, поворачиваемся налево  летим в сторону Каньона Гибели Синдрагосы.
Скрытый текст
Скрытый текст

Там сдаём квест, принимаем следующий квест.

2. То, что знают драконы

Возвращаемся на Ристалище и направляемся к распорядителю полётов и летим в Храм Драконьего покоя в Драконьем Погосте. Поднимаемся выше и находим нпс Крас, говорим с ним. После того как он заканчивает говорить, квест засчитывается и сдавать его направляемся в Даларан.
(Кто как добирается, можно через распорядителя полётов, можно через Камень возвращения, я использовала Врата Смерти, так как это более удобно и нету кд на эту способность дк^^).

Оказавшись в даларане, направляемся в Серебряный Анклав . Находим нпс Чародей Тибалин, сдаём ему кв и принимаем новый у него же.

3. План Похитителей Солнца

В этом квесте нам нужно убить шпиона , который находится в клоаке Даларана, и взять у него нужную вещь.
Сдаем кв в Серебряном Анклаве нпс Чародей Тибалин. Принимаем у него следующий квест.

4. Подходящая максировка

Тут ничего описывать не нужно, так как на него стоит автокомплит. То есть сразу сдаём его. Берём новый.

5. Встреча с магистром Хаторелем

Выполнять его в Даларане в той части, где орда. Находим нпс Магистр Хаторель и говрим с ним. После того, как кв выполнится, идём его сдавать. Следующий кв

6. Возвращение к Каладису Сияющему Копью

Этот кв сдаём возле Ристалища в Ледяной Короне. Берем следующий.

7. Перековать меч

Теперь нам нужно в Яму Сарона.

(Если у вас не получается зайти в яму, значит вы не брали начальный квест в даларане у банка. с этим квестом нужно пройти Кузню Душ и сдать кв. После выполнения квеста вам дается квест на Яму Сарона и идёте туда)

Как только заходим в ЯМу Сарона, то слева и справа лежат слитки саронита - берём 5 шт(Если нехватило, то можно выйти с инста и обновить его - слитки обновятся так же) и с первого босса (начальник кузни Гархлад) лутаем  молот начальника кузни. Теперь переходим к выполнению квеста. После того как убили босса и взяли с него молот, рядом находится кузня, подходим к ней и используем молот. Сдавать квест возле Ристалища в Ледяной Короне у Каньона гибели Синдрагосы.

8.Закалить клинок

В этом квесте нам нужно в Кузню Душ к последнему боссу - за ним находится  горнило душ, в котором нам нужно закалить клинок. Опять же, сдаём кв возле Ристалища в Ледяной Короне у Каньона гибели Синдрагосы.

9. Залы отражений

На вас повесится баф Зов Кель'Делара (не пугайтесь, это нормально - он спадёт после того, как вы сдадите квест)
Этот квест можно выполнить самостоятельно, зайдя в Залы Отражений.(Если у вас не получается, то можно позвать друга помочь)
С него должен упасть итем Укрощенный Кель'Делар.
Выбиваем и идем сдавать всё туда же - возле Ристалища в Ледяной Короне у Каньона гибели Синдрагосы.

10. Путешествие к Солнечному Колодцу

Направляемся на остров Кель Данас (можно через маршрутку (в восточных королевствах)или есть порт в Шаттрате туда).
Тут сдаём/берём кв:
Скрытый текст
ТУТ   лежит моб, нужно с ним поговорить, выполняем. И идём сдавать.

11.Очищение Кель'Делара

Теперь нам нужно рейдовое пати. Можно попросить друга посидеть минутку, либо попросить в лфг помощи.(так же есть вариант зайти на второй аккаунт, сделайть рейд и оффнуть акк).
А выполняется так -  недалеко стоит нпс, который телепортирует в инст прямо к боссу, возле которого нужно и закинуть и взять меч. Единственное: меч нужно взять очень быстро, иначе повесится бой и нельзя будет взять.
Итак, вы взяли) теперь, все там же, возле Ристалища, сдаём. (Если у Вас все равно не вышло, то сделайте в алхимии зелье невидимости и попробуйте с ним)

12. Победа Серебряного союза

Тут 2 варианта выполнения. Разделяются по классам. Присты и Шаманы сдают в Ристалище в палатке.
Остальные в Даларане.

Ну и наконец поздравляю Вас с достижением! ^_^   

0f8214fb3611.jpg

P.S.Некоторые слова кликабельны.

• 24

#384160 ПВП Зона Силитус

Написано ℭ3Mǎƙ 07 April 2015 - 20:15

Здравствуйте уважаемые игроки! Предоставляю вашему внимаю новую ПВП Зону Силитус, которая идет на смену ЗРГ (Зона Разгневанных Головорезов).

Что нового:

1. 8 новых квестов.

2. Новое место для пвп.

3. Присутствуют Рарники, Боссы, за убийство которых повышается вероятность выиграть бой.

4. Придется думать над тактикой боя.

5. Авторегистрация на бой. .sil reg, а также, через эту команду можно выйти с очереди.

6. В зоне действует Автоматический Сбор Групп(собирать пати или рейд до начала или во время сражения ненужно).

7. Полная информация о зоне(Кто выигрывал предыдущие 5 боев, сколько идет бой, через сколько будет бой, через сколько будут Матки и главный босс Силестра). .sil info 

8. Главная задача: собрать 1000 Ресурсов Силитиста.

9. У Командира Гарнизона, у всех трёх Маток Улья и у Силестры реализована новая механика, здоровье у данных нпц будет расти от количества атакуемых игроков - это сделано для того, чтобы игроки смогли убить в 10 человек, 20, 30 и так далее.

И многое другое... 

Подробнее на видео:

Обновление переносим с 10 на 11 апреля(ранее: с 8 на 9 апреля) , т.к. сегодня уже были применены хотфиксы на х5, еще не все успели отладить, проверить.

В силу вступит примерно с 8 на 9 апреля. На х5 уже доступно.

• 23

#324680 PvE ивент х100

Написано RoVeRs 15 January 2014 - 16:30

Уважаемые игроки! PVE ивент на х100 состоится 26 января в 14:00 по серверному времени. Принимать участие могут только Гильдии, и все участники рейдов должны быть исключительно из 1-й гильдии. Приз един для всех и поменять на другое его нельзя,так-же он выдается только на персонажа, которым вы принимали участие. За каждым из рейдом будет прикреплено по 1 гейммастеру, который будет следить чтобы игроки ни чем не злоупотребляли на время ивента. У самих гейммастеров будут отняты спеллы/команды,которыми они могут помочь им в прохождении. Начнется ивент с 2 инстов сложности 10 гер, затем 25 гер. Гильдия, которая 1-я пройдет первый инст, указанный ГеймМастером получит еще 1 подарок, а именно какой - объявят перед стартом! Призы замене не подлежат.

Главной наградой ивент станет :

• 1 место - 15 к кп на счет ги, Достижение и звание 1-й на сервере! Небесный заступник, Победивший смерть , 120 бонусов на аккаунт + Поводья Непобедимого
  • 2 место - 10 к кп на счет ги Достижение и звание 1-й на сервере! Небесный заступник, Победивший смерть + Поводья Непобедимого
  • 3 место - 3 к кп на счет ги 

Дорогие игроки, вот небольшое объяснение как работает наша система:
Ваши данные заносятся в специальные таблицы. Заносится: время прохождения инстанса, кол-во вайпов в рейде и кол-во успешно пройденных боссов (убитых).
Система находит среднее значение между показательным балом рейдов 25г и 10г и выводит их.Чем ниже данное число - тем выше шансы на победу.Чем выше число - тем хуже.
Все это базируется на формулах.То есть, администрация лишь вносит данные, а система вычисляет все сама.
Ваша задача - максимально быстро и качественно убивать боссов и продвигаться по инстансам.
В данную тему можно заносить только ваши заявки на регистрацию.прочий флуд вот сюда .

Форма регистрации

1)Название Гильдии
2)уровень вашей гильдии
3)ник Лидера гильдии
4)Ник человека, который возглавил рейд на ивент.
5)Ваш Ид RC (если нету - логин скайпа  человека,возглавившего рейд)

Внимание ! ! ! Принимать участие могут только ГИ , свыше 17 уровня!

• 22

#406458 Технические Обновления 3.3.5A 215Й Up за период с 01.12.15 по 08.12.15

Написано Dev 08 December 2015 - 05:47

Цитадель Ледяной Короны:
Реализованы особые режимы сложности по мимо 10/25 обычный/героик. Использовать режимы можно через специального нпц, который находиться рядом с боссам. 

ВНИМАНИЕ! если вы включили режим Hard или Профи, то при убийстве босса, автоматически будет сброшено до режима Новичка, менять режимы может только Лидер 
Рейда.

1)Режим Новичка - Боссы ослаблены и наносят меньше урона, а также не используют некоторые способности.

2)Режим Профи - Боссы наносят урон по близзлайку и используют все свои способности. Количество ПВЕ рейтинга и выдача Кулпоинтов удвоенно за убийство боссов по сравнению с режимом Новичка.

3)Режим Hard - Боссы наносят урон по близзлайку и используют все свои способности, но у вас убирается баф на 30% урона & лечения & поглощения. Количество ПВЕ рейтинга и выдача Кулпоинтов утроенно за убийство боссов по сравнению с режимом Новичка.

3.1)За убийство Короля Лича в 25 героике и режиме Hard, вам выдается достижение http://ru.wowhead.com/achievement=4576.

Исправлен баг, когда багались Принцы из-за http://ru.wowhead.com/npc=37955

Исправлен баг, когда http://ru.wowhead.com/object=201873 могли не появиться.

Исправлен урон для заклинания http://ru.wowhead.com/spell=70672.

Рубиновое святилище:
Теперь урон у боссов будет по близзлайку.

Исправлен баг с Метеором у http://ru.wowhead.com/npc=39863.

Реализован и включено заклинание Лезвие у http://ru.wowhead.com/npc=39863.

Испытание Крестоносца:

Переписан босс http://ru.wowhead.com/npc=34797.

Исправлены достижения - список будет чуть ниже.

Наксрамас:

Исправлены достижения - список будет чуть ниже.

Око Вечности:

Исправлен http://ru.wowhead.com/npc=28859 и его сфера.

-- Мобы (НПС):

http://ru.wowhead.com/npc=27575 Исправлена точка перелета.

http://ru.wowhead.com/npc=27629 Русифицировано меню

http://ru.wowhead.com/npc=26443 Русифицировано меню

http://ru.wowhead.com/npc=27575 Русифицировано меню

http://ru.wowhead.com/npc=26949 Русифицировано меню

http://ru.wowhead.com/npc=23489 Исправлена фракция

http://ru.wowhead.com/npc=27629 Исправлены координаты

http://ru.wowhead.com/npc=24810 Исправлены координаты

http://ru.wowhead.com/npc=33498 Исправлены координаты

http://ru.wowhead.com/npc=23489 Исправлены координаты

http://ru.wowhead.com/npc=6466 Исправлены координаты

http://ru.wowhead.com/npc=27629 теперь выдает дракона для задания http://ru.wowhead.com/quest=12372

http://ru.wowhead.com/npc=12423 Исправлена фракция, реализован скрпит для задания http://ru.wowhead.com/quest=5624

http://ru.wowhead.com/npc=12427 Исправлена фракция, реализован скрпит для задания http://ru.wowhead.com/quest=5625

http://ru.wowhead.com/npc=12428 Исправлена фракция, реализован скрпит для задания http://ru.wowhead.com/quest=5650

http://ru.wowhead.com/npc=12430 Исправлена фракция, реализован скрпит для задания http://ru.wowhead.com/quest=5648

http://ru.wowhead.com/npc=15938 Исправлена фракция, реализован скрпит для задания http://ru.wowhead.com/quest=9489

http://ru.wowhead.com/npc=17551 Исправлена фракция, реализован скрпит для задания http://ru.wowhead.com/quest=9586

http://ru.wowhead.com/npc=30105 Исправлена фракция, реализован скрпит.

http://ru.wowhead.com/npc=32326 Реализован скрипт

http://ru.wowhead.com/npc=32588 Реализован скрипт

http://ru.wowhead.com/npc=20243 Реализован скрипт

http://ru.wowhead.com/npc=19493 Реализован скрипт

-- Задания:

Исправлен баг когда войны могли начать цепочку на стойку не у своего тренера, в итоге не получали стойку или не видели КВ.

Орки и тролли и Таурены http://ru.wowhead.com/quest=1505

Гномы и дворфы http://ru.wowhead.com/quest=1679

Ночной Эльф http://ru.wowhead.com/quest=1684

Задания для пристов:
Отрекшиеся: http://ru.wowhead.com/quest=5650

Общии задания

-- Достижения:

http://ru.wowhead.com/achievement=1276

http://ru.wowhead.com/achievement=1277

http://ru.wowhead.com/achievement=1275

Специально для ачивки http://ru.wowhead.com/achievement=695 ДК теперь может носить сет Т6

http://ru.wowhead.com/item=30970

http://ru.wowhead.com/item=30974

http://ru.wowhead.com/item=30976

http://ru.wowhead.com/item=30978

http://ru.wowhead.com/item=30980

http://ru.wowhead.com/achievement=4525 - Теперь дается за убийство Тирания в героическом режиме.

-- Заклинания:

http://ru.wowhead.com/spell=65783 Теперь можно использовать

http://ru.wowhead.com/spell=10696 Теперь можно использовать

http://ru.wowhead.com/spell=10695 Теперь можно использовать

http://ru.wowhead.com/spell=10698 Теперь можно использовать

http://ru.wowhead.com/spell=82645 Теперь можно использовать

http://ru.wowhead.com/spell=38318 Теперь можно использовать

http://ru.wowhead.com/spell=38177 Теперь можно использовать

http://ru.wowhead.com/spell=23133 Теперь можно использовать

http://ru.wowhead.com/spell=13166 Теперь можно использовать

http://ru.wowhead.com/spell=4603 Теперь можно использовать

http://ru.wowhead.com/spell=19804 Теперь можно использовать

http://ru.wowhead.com/spell=4073 Теперь можно использовать

http://ru.wowhead.com/spell=12624 Теперь можно использовать

http://ru.wowhead.com/spell=2749 Теперь можно использовать

-- Объекты

http://ru.wowhead.com/object=185034 исправлен контроль над http://ru.wowhead.com/npc=21949

http://ru.wowhead.com/object=73236 Теперь призывает http://ru.wowhead.com/npc=32588

-- ФАН рис.

Реализованы квесты в случае проигрыша на ивенте.

-- Сайт

Исправлен баг когда в личном кабинете через исправление чара сбрасывалось КД на инсты.

-- Разное:

Удалена точка с телепорта в ЗРГ.

По просьбам игроков изменены морфы маршруток.

p.s. Все исправления делались по вашим багрепортам. Все что Вы пишите, мы сохраняем, все будет исправлено. 

Обязательно всем чистить папку Cache

• 21

#367364 Технические Обновления 3.3.5A 200Й Up 21.10

Написано ℭ3Mǎƙ 20 October 2014 - 22:51

Исправлено 3 падения сервера и 12 возможных

Исправлен баг с Контролем над разумом.

Исправлен предмет Шкатулка Сильваны.

Исправлен баг с аптечками.

Исправлено заклинание Удары Хищника

Исправлена проблема, когда Сплит эффекты и подводное дыхание игнорировали иммунитет(бабл и т.п.)

Исправлено свыше 8 багов с залипанием боя(исправляет все известные баги на комбат).

Исправлено 5 эксплоитов сервера.

Список возможно неполный, мог, что то упустить.

Соло Арена:

1)Увеличен шанс получения наград.

2)Теперь в статистике тимы не будут показываться сколько проиграно боев (всегда будут показываться только победы) - в связи с тем, что тиму удалять нельзя, а статистика портит многим настрой.

3)Новая система выдачи рейтинга и персонального рейтинга(можете даже не смотреть в таблице, сколько получила рейтинг вся команда, т.к. рейтинг будет выдаваться индивидуально для каждого игрока):

- до 1550 рейтинга и персонального рейтинга будет даваться. За победу по 36, за проигрыш -6  Рейтинга и Персонального Рейтинга
- с 1550 до 1750 рейтинга и персонального рейтинга будет даваться. За победу по 24, за проигрыш -8 Рейтинга и Персонального Рейтинга

- с 1750 до 2050 рейтинга и персонального рейтинга будет даваться. За победу по 12, за проигрыш -10 Рейтинга и Персонального Рейтинга
- с 2050 до 2250 рейтинга и персонального рейтинга будет даваться. За победу по 8, за проигрыш -12 Рейтинга и Персонального Рейтинга
- с 2250 и выше,  рейтинга и персонального рейтинга будет даваться. За победу по 6, за проигрыш -14 Рейтинга и Персонального Рейтинга

4)Исправлены все баги, которые были в баг трекере связанные с Соло Ареной.

5)Статистика боев уже у существующих тимах будет изменена, в связи с пунктом №2. Личный рейтинг будет изменен до вашего рейтинга (который по разным причинам мог уменьшиться). 

• 18

#395068 Фотографии Игроков

Написано Perchinka 07 August 2015 - 00:28

1.  Perchinka , Perchicqq, Gillexto, Hardpal.
  2.  FUN
  3.  
  4. 03b3c213af16.jpg
  5. 7a40ccd2ac1d.jpg
  6. 678d3653a81f.jpg
  7. 564688b3b236.jpg
  8. d78cfc7b8836.jpg
  9. 27ae1a49b34e.jpg
  10. ЗДЕСЬ Я С ДРУЗЬЯМИ!!!
  11. ccd6a6a9ff36.jpg
  12. 3d0a8b14b8c1.jpg

• 18