Перейти к содержимому

Фотография

Редкие питомцы

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

# OFFLINE   ◂Верисса▸

◂Верисса▸

Гендальф Белый!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • С нами с 13-June 12г.
101
Дружелюбие
  • Ваш ник в игре:FUN: Верисса,х100:Лориена/Верисса

Награды

Отправлено 23 November 2013 - 19:04

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток игроки WoW-CooLa.На днях решила проверить всеми,особенно хантерами и ачивботами, наболевшую тему о наличии на нашем сервере рарных существ.За неделю задротства в мире, руководствуясь подсказками вовхеда,я нашла практически всех рарников,поэтому,с уверенностью в 100% могу сказать что все рарники на сервере все же существуют. Ниже я предоставлю вам карты с их местонахождением ,но,некоторые из рарников не стоят на одном месте,так-что надо облетать вокруг всех точек указанных на карте.
- Низина Шолазар.В данной локации существуют 3 рарника которые делят между собой респаун,т.е. если 1 из них живой, то других на данный момент нету, после убийства/приручения рарника, чтоб появился следующий,необходимо прождать от полтора до двух дней(именно на нашем сервере)

Скрытый текст

1.Король Круш(Дьявозавр,для БМа с вкачанным последним талантом)
2.Аотона(птица для БМа с вкачанным последним талантом)
3.Локе’Нахак(дух зверя,приручается БМом с вкачанным последним талантом)

- Зул’Драк.В этой локации есть 4 рарника, которые так же делят между собой респаун.

Скрытый текст

1.Григен
2.Часовой Зул’Драка
3.Гондрия
(дух зверя,приручается БМом с вкачанным последним талантом)

- Седые Холмы.В этой локации также существует 4 рарника, которые также делят между собой респаун.

Скрытый текст

1.Гроклар
2.Арктур
(дух зверя, приручается БМом с вкачанным последним талантом)
3.Пылающая ненависть
4.Сирейна Костерез

- Грозовая гряда. Тут есть 3 рарника(кроме Затерянного во времени протодракона),которые возможно делят между собой респ(инфы нигде нет точной).Но я, например, убила Вирагосу и через 5 минут нашла Дирки.

Скрытый текст

1.Вирагоса
2.Сколл
(дух зверя, приручается БМом с вкачанным последним талантом)
3.Дирки

Для любителей экзотики, могу предложить 3 вида Гончих Недр. Не один из них не является редким существом. Топают довольно громко, как по мне, интересные и прикольные петы.

Скрытый текст

1.Куркен (находится в пещере)
2.Яростень Недр
3.Порождение Увуроса

Кто является кошатником и неохота ловить каких-либо редких петов, могу предложить следующие два варианта кошек, которых можно вызвать выполнив цепочку квестов в Зимних КлючахКруговзоре есть нпц Шторм Призрачное Копыто,который находится в хитром месте,за домиком).Выполняем два квеста, берем третий и идем на Уступ ледопардов, убиваем одного ледопарда, берем мясо, ставим, выходит два льва, которые ниже на картинке, одного быстро убиваем,ставим ловушку возле себя и томим того что остался, ловушка нужна для того, чтоб он не сбил вам тайм,так как фирит довольно часто.
После вызова двух этих кошек,один из них может вызвать еще 2-3 себе подобных,перед приручением советую от них тоже избавиться.

Скрытый текст

1. Ши-Ротам(аналог ей Рак’шири,водится на ледяном уступе, редкая кошка)
2.Сиан-Ротам

Сообщение отредактировал RoVeRs: 23 November 2013 - 19:15

• 18

Кто читал эту тему?
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика