Перейти к содержимому

Фотография

Персонаж

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

# OFFLINE   tatarrrr

tatarrrr

Ученик Чародея

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • С нами с 11-March 18г.
0
Равнодушие
  • Ваш ник в игре:antusul

Отправлено 11 March 2018 - 22:52

Здравствуйте у меня проблема такого рода я ушел в армию заходил последний раз месяцев 8-9 наверное назад .был паладин на аккаунте когда сейчас зашёл его там нет .дело в том что я уже как бы давно играл в wow деньги были поэтому вложился при чем не мало так .сказать надеюсь на понимание и возможность как то восстоновить героя с переносом что ли. .либо как то возместить .это ж все таки не инфляция я думаю этот вопрос можно решить да бы не терять своих игроков.которорые как и многие здесь вклад свой делают в общее дело .!)) Надеюсь на отклик и компетентное решение ситуации)

Сообщение отредактировал tatarrrr: 11 March 2018 - 22:56

• 0

Кто читал эту тему?

# OFFLINE   carlord

carlord

Где тут еще пофлудить?

• V.I.P. Пользователь
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • С нами с 10-November 12г.
27
Равнодушие
  • Ваш ник в игре:Carlord(x100) Noskills(x100)

Отправлено 12 March 2018 - 01:23

Доброго времени суток.

• Вас никто не заставлял вкладывать средства.
  • Никаких бесплатных переносов/компенсации нет.​ (опять же, Вас никто не заставляет)
  • Сервер открылся заново.

​Если бы Вы порылись по форуму(есть куча похожих тем!!!), то Вы бы нашли ответы на свои вопросы. 

http://forum.wow-coo...765#entry429948

Сообщение отредактировал carlord: 12 March 2018 - 01:26

• 1
13166462d170d1008db.png

# OFFLINE   tatarrrr

tatarrrr

Ученик Чародея

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • С нами с 11-March 18г.
0
Равнодушие

Отправлено 12 March 2018 - 10:59

и много так людей киданули ?все ясно рыба с головы..хули..мне не жалко просто стало интересно насколько вы можете  помочь. ..вас не заставляли.хотя именно это в ваших интересах.. уберите шмот  в таком разе за бабло и не будет разговоров и даже больше респекта ,вы же за счет нас и окупаетесь..  а я вижу просто клали на своих игроков..удачи вам с таким же отношением!...

• 0

# OFFLINE   Leanalait

Leanalait

Правда круто?

• Администрация
  • 2453 сообщений
  • С нами с 12-June 16г.
1103
Превознесение
  • Ваш ник в игре:;*

Награды

Отправлено 12 March 2018 - 12:29

Убрать донат? Да не вопрос, а Вы оплатите серверу аренды и рекламу? Вы купите новые фиксы? Хватит идиотских постов!

• 0

# OFFLINE   tatarrrr

tatarrrr

Ученик Чародея

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • С нами с 11-March 18г.
0
Равнодушие

Отправлено 12 March 2018 - 13:42

так вы будьте  более вразумительными ...раз вы сами понимаете за счет чего вы кормитесь .. что за отношение такое ..к своим ,,клиентам,,..могли бы более грамотно решить а не ссылаться на глупости сказанного которые противоречат вашей стабильности.если б вы были на месте моем что б вы написали интересно? тоже самое наверное думая о том что вы вложили в игру конкретного сервера который вы выбрали из всех... и тебе в итоге сказали хер ли ты вкладывался мог бы и не вкладываться грубо говоря плевав на то что ты и кто ты..мне кажеться должны регулироваться такие вопросы хотя бы из за того что у вас такой рейтинг и репутация, так вы соотвествуйте! сервес.вы же не просто так сидите..надеюсь будет услышано мной и воспринято ..ведь даже элементарное извените мы перешли на другой уровень..или что то вроде этого ничего и в помине..

• 0

# OFFLINE   Leanalait

Leanalait

Правда круто?

• Администрация
  • 2453 сообщений
  • С нами с 12-June 16г.
1103
Превознесение
  • Ваш ник в игре:;*

Награды

Отправлено 12 March 2018 - 15:50

Все происходящее обмусоливалось уже сотни раз! Но стабильно раз в неделю появляется очередной обиженный на мир игрок и начинает доказывать, что ущемлены его права!
СТАРЫЙ СЕРВЕР ЗАКРЫТ! 
ОТКРЫТ НОВЫЙ!
На каком основании Вам новая администрация что-то должна?
Мы дали Вам возможность восстановления с х100 (реалмас 10 профами, вендерами и рисами ) на х5, на котором ничего этого нет. Не хотите - не берите! 
Не устраивает политика сервера, откройте свой, покажите, как надо!

Вы считаете, что мы плохо отнеслись к Вам? Но, по-моему, верх неуважения от Вас! Все это давно обсуждалось и в игре и на форуме и в вк! Вам же просто лень почитать, подумать... Вам проще предъявить претензию!

Так обоснуйте фактом, почему мы Вам что-то должны? 
Потому что Вы донатили? Так старый сервер закрыт, и ни я, ни кто из новой администрации от Вас ничего не получали, почему мы Вам что-то должны?
Мы заставляем Вам донатить сейчас? Ни в коем случае! Нам гораздо выгоднее, если Вы качнете нового персонажа, а не перенесете старого!

Какие еще аргументы?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика